убегают герои

не желая понравиться
оставайся собой...
люди многое видели,
как герой стал изгой...

и призывы фальшивые
у народа в слуху...
только память на сердце
знает правду свою...

говорят свои лозунги
и консенсусы жгут
власть обманом одетая,
от людей ждёт уют...

убегают герои...
всех бросая в пыли
а с себя умывают
деньги,что унесли...


Рецензии
А вообще Гобачу можно позавидовать. Изо всех извиняюсь, жоп вылез целым и невредимым и вообще по жизни как сыр в масле катается. Это суметь нужно!

Алексей Курганов   22.09.2017 13:09     Заявить о нарушении
Безответственность за страну и людей это тоже с ним...такое не тонет...
http://www.proza.ru/2017/07/21/1224

Алексей,благодарю Вас за неравнодушие...
С Уважением,Галу

Галу Галина   22.09.2017 15:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →