Дал бы кому нибудь - в морду!

     Ляшко и Аваков - просятся! Жаль, что Петро - не в Раде.

     Но, к сожалению, мне в Раду не попасть. А был бы рад...


Рецензии
Николаю скучно:
Без Рады несподручно...

НК.

Наталья Калининградка   26.09.2017 14:49     Заявить о нарушении
Не такой уж я амбал, но козлу по морде б - дал! Как мои стихи? ☼ Ю.

Юрий Литвак 3   26.09.2017 16:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →