Стих с тоски...

Пока жена в Нижнем Ломове
Мысли разные в дурной голове.
Потянуло опять на стихи,
А это совсем ни какие-то хи-хи...

Бабье лето не уходит,
Задержалось в этот год.
Кровь лениво в жилах бродит
И покоя не даёт.

Пыл,остатки,остужаю.
И мечты уже не те...
Сам себя я убеждаю,
Что не нужен мне вертеп...

Охолонь и мамку жди.
Чаю выпей,спать ложись.
Скоро вновь пойдут дожди-
Листопад прорвался в жизнь.

23.09.2017г. д.Жучки


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →