оставил без работы хрум...

лежал
в кровати
я
один
и думал,
мож я
Алладин?

мож потереться
надо мне
стеклом лампадным
по ноге?


и сразу дива
упадет
мне грудь
грудями
обмахнёт?

пока я думал
я заснул
оставил без
работы
хрум...


Рецензии
Я думаю, тебе в секс-шоп (магазин взрослых игрушек "Эрос") пора.
Не нужно свой хрум об лампу тереть.
Это не прилично, не гигиенично и не симпатично. Трам-та-ра-рам.
И порезаться можно.
Вот так.
Кот.

Кот Базилио 2   23.09.2017 19:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →