О плохих и хороших мыслях
Почесывая пятую точку под серыми труселями, которые некогда были белыми, поплелся в уборную. Именно там приходили умные мысли "Почему люди мучаются вопросом : яйцо или курица, если и так ясно, не было бы яиц, то соответственно, не было бы и куриц" - на этой замечательной нобелевской мысли, Крыс вышел из сральника, хоть и думалось там легко, но запах резал глаза, на трусах желтое пятно выделилось еще более контрастно, да и плевать.
Прошамкав босиком по грязному полу, остановился у холодильника видевшего жизнь и по лучше, но вспомнив , что еще три дня назад в нем мышь повесилась, не стал открывать.
Три раза чихнув, он понял, что слезятся глаза не от рези туалетной, он таки
заболел.
Приехавшая врач Елесеева по скорой обнаружил у него ангину, да уж, холодное пиво из пупка - кирдык горлу, но врачихе сказал, что молоко пил.
Врачиха сделал типа понимающий вид, выписал уколы и быстро ретировался на чистый воздух из-за рези в глазах.
Уколы принесла сердобольная соседка-сука, ну и заодно , по видимому, припомнив ему как-то необдуманно описсаную им же ее дверь, саданула шприц в пятую точку по самое небалуй.
Сконфуженный и всеми покинутый, ему было до жути жаль себя, он включил комп, чтоб пойти по плакаться подружкам. И тут улыбка поползла по щетинистому лицу, первый коммент был от подруги Нинки:
- Крыс, как дела?
- Да вот - приболел, Нин... Врач назначил лечение... Вот - три раза в день в задницу колю...
- КТО ТАКОЙ КОЛЯ?!!
Ну ёпимать,что за тупица,подумал Крыс и опять почесал то, чем подумал. И тут к нему пришла грандиозная догадка, если ладошка левая чешется к деньгам, правая к встречи, то к чему чешется задница ?...Надо будет спросить у подруг по инету, они точно знают. И туууут, закусив ехидно язык, он догадался сам, что эта примета тоже к встрече и блуждающая мысль побежала у него бегущей строкой по лбу...
Жить хорошо, сказал вслух Крыс, и чихнул на правду, забыв об ангине...мысли о том,что надо помыться к нему так и не пришла.
- Тук-тук-тук...А Колю можно ? - раздался голос Крыса на пятом этаже.
Свидетельство о публикации №217092300957