Мы полностью уничтожим Северную Корею! Эпилог

 Слепой вождь не может
Вести слепых, ибо все упадут
В пропасть и погибнут.
       Библейская истина.

Четвертое Послание Кирея Дубешкина своему другу Дональду Трампу.

      Дружище, Дони запах нефти, всегда толкает агрессивных политиков на агрессию. Так получилось и в твоем выступлении по Венесуэле.  Прямо чуть ли не призывы свергнуть Президента Николаса Мадуро, за то, он установил социализм  в стране. Социализм  и коммунизм, по-твоему давно изжили себя. Ты глубоко ошибаешься, Дони. Китаю 68 лет, правит страной Коммунистическая партия. Через 10 – 15 лет Китай выйдет  в не превзойденного мирового экономического лидера. Твои энергичные попытки поднять роль среднего бизнеса, рабочих, фермеров и науки дадут кратковременный успех. Стоит миру перейти на золото содержащую валюту  и экономика США рухнет. Год 2022-ой будет годом тяжелейших испытаний  для Америки.
 
    Теперь о реформе ООН. Дони, ты, что то намекал на сидящего в СовБезе и нарушающего права человека. Туманно. Очень был удивлен, что 22% бюджета ООН оплачивают США. Выходит, кто платит, тот и музыку заказывает. Похоже на подкуп отдельных стран. За откровение, мое уважение. Наступило время перенести Штаб-квартиру ООН в нейтральную Женеву.  Необходимо работать и над изменением устава.
               
     Последнее, слово о «санкциях». Евро Союз, США, НАТО, СовБез часто пользуются экономическими запретами. В наше время это величайшая глупость. Всегда выигрывает тот, против кого запреты вводятся. Против Кубы действуют 55 лет «санкции». Куба, как жила, так и живет. Сейчас в  угоду придуркам из Конгресса Дони, ты вводишь все новы и новые санкции против России. Это только помогает России открывать собственные производства, внедрять новые технологии и новые  рабочие места. Дони, желаю успехов!


Рецензии