Запись 305. Слёзы внешних уголков глаз называем

07.04.2009
305. Слёзы внешних уголков глаз называем омывающим восхождением. Внутренних же уголков глаз слёзы называем очищающим снисхождением. Так мудрость вытирает слезы внешних уголков глаз от упоительного восхождения, а незрелость утирает слезы, вытекающие из внутренних уголков глаз, из-за самосожалеющего снисхождения.
      Внешний угол глаз связан каналом с височными долями головного мозга духовным напряжением.
 Внутренний угол глаз связан с каналом лобных долей напряжением личностной памяти. Где жаления самого себя, где всплытие неприязненных  и обидных образов, там реки текут, анестезирующие  разрушающие боли личных переживаний от нанесенных кармических ран. Где же озаряющее восхищение мудрости души, там водопад радости духа. Потому саможалеющие слезы  текут рекой из внутренних уголков глаз, из которых горечью выносятся нечистоты обид, а слезы радости водопадом восторга омывают душу исцеляющим знанием о мудрой равновесной справедливости законов кармы для воплощенного духа.
      Так лобные слезы эгоистически горьки и эгоцентрично ядовиты, а височные альтруистически пряные и идеалистически целительны.
      Различайте, какие воды воспроизведения или восприятия вытекают из ваших глаз и осознайте, отчего незрелость часто не достигает мудрости. Ведь мудрость рождается от восприятия энергоцентрами головного мозга (Мудрами) волн Вод Океана Беспредельности!


Рецензии