Я не знаю о чем написать

Я не знаю о чем написать.
Быть может о солнце, что там за горой?
Или о небе, до которого мы
Могли дотянуться рукой?

Может о днях,что счастливыми были?
Или о том, как прекрасно когда
Сияния звезд большой хоровод
И божественно светит луна?

Я не знаю о чем написать.
И под шум неспокойного моря
Смотрю я на небо,до которого ты
Однажды коснулся рукою.


Рецензии
пиши пиши даже если не знаеш о чём.. по ходу дела там видно будет о чём. как говорил наполеон.. я в вязываюсь в сражение а там видно будет как его довести до пабедного канца

Ванька Лапух   25.04.2024 17:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →