Просьба

   Летний день.Солнышко.Жарко.На берегу речки,под кустом
боярышника, сидит молодая ,очень полная женщина.Даже дышит
тяжело.Вот показалась  ватага мальчишек.В руках у них
удочки и ведёрки.Проходя мимо женщины,остановились. К ней
подошёл рыженький мальчик и попросил.
 - Тётя!Прыгните в речку!А мы рыбу на берегу соберём.
 - Женщина,ничего не сказав,отвернулась. дети пошли дальше


Рецензии
Шустрый мальчишка! Я понимаю женщин, каков нахал, даже долю в данном действе не предложил!

Федор Радецкий   25.09.2017 13:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →