33 из записок на обёрточной бумаге

Надо бы писать этот текст в кавычках, потому что он - не мой. Но! Кавычки я не люблю, а только уважаю, поэтому пишу как пишу .

...Похоже, пора осваивать документальный жанр и писать в стиле вопросов к самой себе. " Тихо сам с собою я веду беседу " ... Чем не занятие, когда 33 несчастья уже упали на голову, а другие ( похоже, что очередные 33 ) собираются упасть.. Вопросы могли бы быть такие :
1. Надо ли сменить голову ?
2. Надо ли ( и можно ли ) сменить крышу над головой ?
3. Может быть, есть другие варианты , где головы вообще не надо ?...
Поиск ответов - не обязателен, зато вопросов может быть много...очень много ...


Рецензии
оригинально!

Эгрегор 2   26.09.2017 19:52     Заявить о нарушении
Спасибо

Галя -Галина   27.09.2017 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →