Нас засекли

Из книги "# Me Too"

Внимание! При втором издании прежнее название "Марго и демиург" было изменено. Сайт книги: https://ridero.ru/books/margo_i_demiurg/


1 эпизод: http://www.proza.ru/2017/09/05/1320
2 эпизод: http://www.proza.ru/2017/09/09/516
3 эпизод: http://www.proza.ru/2017/09/11/472
4 Эпизод (начало)http://www.proza.ru/2017/09/13/671
4 эпизод (окончание): http://www.proza.ru/2017/09/15/594
5 эпизод: http://www.proza.ru/2017/09/18/673
6 эпизод: http://www.proza.ru/2017/09/19/757
7 эпизод: http://www.proza.ru/2017/09/24/1051

ЭПИЗОД 8: Нас засекли

С тех пор и началась моя двойная, вернее, даже тройная жизнь. В первой из них я была обычной школьницей, отсиживающей положенное время на уроках и даже не забывающей впопыхах выполнять домашние задания. Вторую мою жизнь полностью занимал театр. Хотя он и был школьным, но от самой школы я полностью его отделяла. А третья состояла из тайных встреч с АМ. И в этой жизни моя грудь уже полностью находилась в его власти. Я даже, превозмогая стыд, помогала ему расстегивать лифчик и, скажу честно, сама не могла дождаться того момента, когда он начнет целовать и покусывать мои соски, а я получу возможность (и право!) обхватить его голову, с нежностью перебирая русые пряди и до конца не веря, что все это происходит наяву.

Очень скоро выяснилось, что «визиты» АМ в мой дом были засечены. В один из не самых прекрасных дней ко мне неожиданно подошла Ленка Павлова и как бы мимоходом спросила с деланной небрежностью:
— Ну что, Марго, как продолжается твой рОман с «нашим всем»? — она явно имела в виду АМ.
Я несколько опешила: — Какой такой рОман? О чем ты?..
— Да ладно, брось. Все уже в курсе, что он к тебе домой шастает. Пока родители на службе. Скажи, ты ему уже «дала»?
Я вспыхнула и посоветовала ей заткнуть свою пасть. Но она в ответ только глумливо улыбнулась и пошла себе, прошипев на прощание: «Ага, все понятно — пока еще не ****ь, а честная давалка».

Я едва сдержалась, чтобы не вцепиться ей в волосы, или того лучше — расквасить в кровь ее кукольную мордочку. И, конечно, при первой же встрече наедине рассказала все АМ. Не дословно, конечно, и даже не содержание разговора, а тот факт, что его визиты в мой дом стали уже достоянием общественности. Пусть даже нас заметила пока еще только одна Ленка, она уж не преминет рассказать об этом всем и каждому, да еще приврет от себя несуществующие детали (тут я невольно покраснела, вспомнив — чем мы с АМ занимались всю предыдущую неделю).

— Да, дела… — нахмурился АМ. — Что ж, стены, как известно, имеют уши, а улица — глаза… Лены Павловой.
— Нет, АМ, я думаю, что это глаза не Ленки, а Славика Скворцова, — возразила я.
— Славика? Твоего верного оруженосца?..
— Вернее, портфеленосца, и то в прошлом, — неудачно и невесело попыталась пошутить я.
— А что, он все еще за тобой ходит? — удивился АМ.
— Да нет, сейчас уже не ходит. Но у дома стоит. Я замечаю его «на боевом посту» чуть ли не каждый день. Вот он-то, наверняка, и увидел, как вы в мой подъезд заходите.
— Впрочем, не суть важно, кто меня «застукал» на, можно сказать, месте преступления — Лена или Славик. В любом случае, думаю, нам стоит сменить место дислокации. А то я у вас весь чай выпью, — улыбнулся он. — Знаешь что, может, для разнообразия встретимся разок у меня? Я живу, так сказать, анахоретом. И у меня можно себя чувствовать совершенно свободно. Если, конечно, ты не возражаешь…

— А что я родителям скажу, если они спросят, куда я отправляюсь, на ночь глядя?
— Мало ли! Скажи, что на репетицию, или в кино.– АМ снова улыбнулся. — В общем, придумаешь что-нибудь. Вот, например, в среду на следующей неделе. Единственный, кстати, свободный от репетиций день. Как — годится? (Он произнес «годидзе», в шутку спародировав наш молодежный сленг).
— Попробую, — нерешительно сказала я. А потом спросила: «Как, только в среду?»

Но тут же прикусила язык. Ведь девушка не должна демонстрировать, что ожидание очередного свидания кажется ей слишком долгим, не так ли?
— К сожалению, раньше среды у меня никак не получится. Увы и ах! Для меня самого не видаться с тобой почти неделю — чистая пытка. Я ведь тоже уже соскучился… — сказал АМ, тем самым проявив галантность и, заодно, показав, что моя проговорка не ускользнула от его внимания.

Так наши встречи стали происходить уже у АМ. И надо сказать, что «на своем поле» он чувствовал себя увереннее. И процесс, что называется, пошел…
(продолжение следует)
***

Книгу "Секс-рабыни" можно полностью скачать здесь:
https://ridero.ru/books/seks-rabyni/


Рецензии
М-да, госпожа Минина, прочёл-с!.. Дело явно попахивает Пожарским )) И вот ведь о чём переживаю - после университета мне предложили быть учителем в школе. А я сдуру отказался - такой шанс упустил! Но я тогда еще не читал "Лолиту"...(*_*) С нетерпением жду продолжения, уважаемая г-жа Набокова!!

Давид Беншели   20.10.2017 01:13     Заявить о нарушении