***

Дай Бог, жизнь прожить прекрасно,
Чтоб всё было не зря,
И не было столь ужасно,
Да совесть была чиста.
Дай Бог, чтоб сил хватило,
Чтобы сосед улыбался мило,
И солнце не остыло,
Любить и верить, что любят тебя.
Дай Бог, чтобы здоровье было,
Чтоб не плакали дети
И не попадали в чьи-то сети,
Чтобы солнышко светило.
И в душе огонь не угасал-
Тепла и добра и света.
Дай Бог, чтоб светилась душа,
Да сама жизнь была хороша.


Рецензии
Хорошо, когда не утерян интерес к жизни но если умеешь, хотя бы, прочесть клавиры Баха, то это интерес навсегда.

Леотим   10.11.2021 04:06     Заявить о нарушении
Спасибо. С теплом

Ирина Одарчук Паули   10.11.2021 10:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →