Жизнь написавшая романс

Я романс напевал
Своей милой в тиши,
И душой ликовал
Годы с ней хороши.

И об этом я пел
Да в глаза ей смотрел,
Видя там огонёк
Словно тот паренёк.

Каким в юности был
Ваш покорный слуга,
Хоть и бабником слыл
Но влюбила тогда.

Меня девушка та
С ней живу много лет,
Покорилась мечта
Мне однажды в рассвет.

Счастлива-ль ты со мной?
Я её вопрошал,
А она, Бог ты мой
Ты в глазАх всё видал.

И к чему тут слова
Лишь прижалась ко мне,
Кругом вновь голова
Как в тот первый рассвет.


Я романс напевал
Своей милой в тиши,
И душой ликовал
Годы с ней хороши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →