67. Маленькие трагедии

Когда человек думает о ком либо, эфирный двойник того формируется в ментальном теле человека, и выходя наружу летает в подвешенном состоянии перед думающим... Фантастика!


Рецензии
Да, ничего себе заявочки.

Валентина Бутылина   27.09.2017 11:40     Заявить о нарушении
Вот почему трудно избавиться от навязчивых мыслей

Валентина Бутылина   27.09.2017 14:29   Заявить о нарушении
Нужно её ошеломить! спросив вслух: вы зачем пришли навязчивые мысли? :-), техника работы с мыслями от медитации до молитвы.... Не знаю, что лучше. Но простой метод (и лучший, чтобы познать самого себя) остановить и попытаться увидеть между множеством набегающих, как шквал, мыслей -
интервал (так называемое безмыслие между ними)... Оч. сложно!

Анатолий Святов   28.09.2017 10:52   Заявить о нарушении
Раньше занималась медитациями, бросила.
И аутотренингом, что-то поймала, испугалась. Задала вопрос, в ответ получила такое...
Вот это ,когда мозг отключается, видимо, защита, тогда и получается в конечном итоге "просветление"

Валентина Бутылина   28.09.2017 11:14   Заявить о нарушении
Вывод: как бы ты не продвигался в познании себя, ты всегда оказываешься в начале пути... Читал и раньше этот термин, и каждый раз, чем бы не занимался, находил ему подтверждение... И каждый путь - истиннен только
частично. Удивительная правда!

Анатолий Святов   28.09.2017 11:52   Заявить о нарушении
Вообще-то астральный план интересен тем (так многие утверждают), что в нём можно увидеть информационное поле событий: где человек живёт, рождается и умирает во всех своих информационных вооплощениях благодаря его пятимерности, где временные параметры отсуствуют. В некоторых состояниях мы туда проникаем, но многие не понимают этого, воспринимая за сон. Поэтому утверждение похожее на фантастику, вполне правдоподобно.
Вот почему Астральному
(пятимерное пространство) плану соответствует: не суди и не судим будешь...

Анатолий Святов   28.09.2017 20:42   Заявить о нарушении
Кое-что проясняет. Спасибо.


Валентина Бутылина   29.09.2017 02:53   Заявить о нарушении
Женщинам нельзя медитациями заниматься, с голоду семья помрёт. Это дело мужнино, это дело пророческое, не женское, ибо, и вправду, можно там остаться.

Хотя и в Библии были пророчицы, Эсфирь воительница, к примеру, Кассандра бедная то ж. Но их так мало, что не верится, будто они не с ребра нашего.

Нет, давайте мы лучше будем с Богом общаться, а женщины с нами.

Олег Данкир   04.10.2021 09:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.