Народный мир едет в Россию 2017


«Народный мир» («People’s World») едет в Россию

Более 20.000 молодых людей из 183 стран соберутся в Сочи, Россия, этой осенью на 19-й Всемирный Фестиваль Молодёжи и Студентов. Проходящий в 100-ю годовщину Октябрьской Революции, этот фестиваль, как ожидается, станет крупнейшим за последние десятилетия.
Когда Вы будете читать «Народный мир» за 14-22 октября, Вам покажется, что Вы тоже там, потому что трое наших молодых корреспондентов будут ежедневно освещать события фестиваля.

Чонси К. Робинсон, редактор социальных сетей «Народного мира», сосредоточится на проблемах рабочего класса, женщин и людей разных цветов кожи, которые, несомненно, будут предметом дискуссий.
Камерон Орр, постоянный автор «Народного мира», музыкант, проживающий в Бруклине, Нью-Йорк.
Эл Нил, руководитель бюро «Народного мира» в Сент-Луисе, пишет о политике, судах и юридических вопросах.

Это замечательная возможность для «Народного мира» продолжать расширять наше освещение международных и молодёжных тем – но мы не можем делать это в одиночку.
Нам нужна ваша помощь, дорогие читатели, чтобы это стало реальностью.
«Народный мир» представляет новости и анализ и свободен от корпоративного контроля, чтобы проливать луч света на правду. В отличие от многих изданий, у нас нет большого рекламного бюджета. Мы полагаемся на поддержку наших читателей – людей из рабочего класса, которые вкладывают свои копейки, чтобы мы выходили в свет.
Пожалуйста, помогите оплатить этим молодым репортёрам дорогу на фестиваль в Сочи.
Чтобы помочь, нажмите тут.
История молодёжного фестивального движения берёт своё начало с 1947 г., когда прогрессивные молодые люди со всего мира собрались вместе в Праге, Чехословакия, чтобы заявить, что они будут бороться за мир и дружбу между народами. Через семьдесят лет эта традиция продолжается.
Ваш вклад поможет «Народному миру» освещать молодёжный фестиваль для читателей в США и быть частью борцов за сохранение демократии на планете.
Как и Всемирная Федерация демократической молодёжи, мы боремся – посредством наших репортажей – против несправедливости, фашизма, расизма и империализма, отстаивая мир и дружбу на международном уровне.

Перевод с английского М.Донченко


Рецензии