Живете дружно!!!

Дружба ->
 Это прежде всего!{ПЕРЕЖИВАНИЕ}!
-или -сочувствие >к незнакомым нам людям!!!

НО мы ЛЮДИ переводимое это в{[КОРысТь}]..;#>
..\.!!!.{Нас вешает {КАРАЕТ !!!}:ЭГОИЗМ
( как проявления к собственности
( или большой КАРМАН !!)),???
 
а" дружба"это просто слова ,
ведь ведь у сан.далей одно предназначение?!
дружба это Так ,.МЕРА!!!

!@!
поэтому то я хотел дать НаКаЗъ..}>?!!!
:
не меряйте }НА СЕБЯ{
ширOту возможностей Вселенной...,!!!
, А Живете ДРУЖНО!!!,,. !!@@@@@@@!!!!>


...{Maxim Israel}...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →