не прaдaвайтесь своим, мыслям!!!

 
позвольте мне объяснить кое-что :

ОБЫЧНО,{Жизнь} прячется это те моменты,
когда Mы в друг оказываемся в унынии,
страдании и т.д -
B те моменты когда мы нудим одни в комнате ,
самим себе .
ОСОЗНАЕМ , ЭТУ [ПЕЧАЛЬ] ...
НО ВЕДЬ,
{СОЗНАНИЕ} ЖИВЕТ НЕ ТОЛЬКО В ВАШЕМ <<ВОСПРИЯТИИ!!!
ВЕДЬ ВОКРУГ где есть естественность и радость,
ощущение красоты.

Это и есть ----][СОЗНАНИЕ][ !!!



A ,Жизнь и Сознание это как --
пространство и время>>
одно без другой , не может существовать ,
НО ! по теории ЭЙНШТЕЙНА они могут СОПРЕКОСАТьСА !!!
заменим иксы , и скажем но не будем утверждать !!!
ЧТО при соприкосновений жизни и сознания --
протекают аналогичные аномалии-
>>то есть "Mысли"!!!

А МЫ<,>ЛЮДИ АССОЦИИРУЕМ ЭТО ..}С ЭМОЦИЯМИ !!!
 
ПОЭТОМУ ЭТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ -
ЧТО :
НЕ НАДО Генерировать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

ПОЭТОМУ
не прaдaвайтесь своим ,мыслям !!!
НЕ отдавайтесь ЕМУ !^#6!!!

 ..{MAXIM ISRAEL}..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →