Я отпускаю, в добрый путь!

Обман и лесть в одном флаконе.
И сколько слов ты говорил,
Когда знакомились в вагоне,
Потом все это ты забыл.

Забыл те чувства,что сияли,
Когда смотрел в мои глаза.
И встречи частые бывали,
Хоть даже за окном гроза.

Букеты роз у ног лежали,
Вино и тепленький камин.
Как под дождем с тобой бежали,
Тогда узнала-ты раним.

Прошли года,все изменилось,
Те чувства нам уж не вернуть.
Пришёл тот день и так сложилось,
Я отпускаю,в добрый путь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →