Холуём не был...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Холуём не был, и даже никогда не хотелось, а вот другим – хотелось, да ещё как, и таких нас, как сказал Поэт, всегда были «тьмы, тьмы и тьмы»...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Приятель мой, дела как в Польше.
Увага!*, двинемся в вояж.
Нас тьмы и тьмы, и даже больше,
Кому приятен холуяж.

А если ты не лижешь пятки,
Не холуяжишь, пользы для,
Красуйся, точно хрен на грядке,
И пусть тебя съедает тля.

*увага! - внимание! (польск.) 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →