Разве был?

Шёл чужой босиком..
Шёл, зло пряча
смешком..
Думал так неприметен
и робок..
Я прочту стон потом,
Слово спрячу листом..
Не замечу усмешек
неропот..

Дождь дороги все смыл
Лица окон отмыл..
Ветер звоны принёс от
рассвета.
А босой разве был?
Разве он проходил?
От него не осталось и
следа.


Рецензии
А вот Вы оставили след в моем сердце. Вы и Ваши стихотворения. Шукран.

Максим Иващенко 2   13.11.2019 08:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →