Почему? у многих людей, портится характер?

 
КТО ТО ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ
СПРОСИЛ НА ДНЯХ :
}}}Почему?
у многих людей ,с возрастом ,
портится характер?{{{

...[..
ТАК ВОТ }} "
Характер ...он не портиться..
>Портится наше миро-восприятие..
и с возрастом меняются идеалы..
И злость на себя за упущенные возможности..
А имея опыт , мудрость от полученных подзатыльников,
и не забывайте что нам всем пол мира обязано,
видишь безвыходность ситуации .
<<@@@>>
Поэтому не держите зло на старших ,
мы не всегда знаем ..
Какое у них артериальное давление... !!!!!!
<<<!!!>>>
ИЛИ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ >>>>
{}}..///..ЕСТЬ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ }}
ОДЕРЖИМОСТЬ }ЖИЗНЬЮ >>
ЭТО КОГДА ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ ПЛЫВУТ>>
КТО УСТАЛ >>
У НИХ |}ХОР,АКТЕР}| И ПОРТИТСЯ !!
..]..
..{ Maxim Israel }..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →