Об играх разума
Во сне возможно вмиг преодолевать расстояния и преграды. Но и вечности не хватит, чтоб преодолеть преграду между явью и сном.
© Copyright:
Лана Лес, 2017
Свидетельство о публикации №217100101400
Рецензии
О да, эта граница кажется непреодолимой. Хотя, мы же преодолеваем ее каждую ночь. Воистину, безмерно парадоксален наш мир!
Ольга Горбач 15.02.2025 10:53
Заявить о нарушении
Ольга, рада, что откликнулись на моё размышление! ...Очень давно, в юности, прочла о человеке, который во сне проживал свою параллельную жизнь: там у него была другая семья, иная работа, проживал он совершенно в другом месте.. И каждую ночь, засыпая, возвращался в ту жизнь! Там же описывалось, что можно научиться управлять своими снами! И, знаете, иногда у меня это получается ;)
С уважением,
Лана Лес 15.02.2025 18:10
Заявить о нарушении
А я тоже диву во сне в параллельном мире, часто хожу на свою первую работу, на завод, но он совсем другой. Во сне уже пооучила квартиру как молодой специалист и уже поменяла на большую. Наверное, в том мире я удачливее и счастливее. И там я умею летать, лежа на спине. А вот управлять пока не умею.
Ольга Горбач 15.02.2025 18:44
Заявить о нарушении