А дни летели...

А дни летели, словно листья,
Жизнь под ногами наугад...
Я не посмею появиться,
Рассыпав лунный звездопад...

Брожу потеряннее ветра,
И головы уж не поднять...
В моей душе седее пепла,
Воспоминаний не обнять...

А завтра, завтра неизвестно,
И не загадываю я...
Пусть будет Солнечно-Небесно
Кому-то в ласках октября...

1.10.2017 АннА Густи


Рецензии
Здравствуйте, Анна!
Благоларю Вас за искренние стихи.
Я люблю осень, и мне было так приятно прочитать Ваше доброе послание-"Пусть будет Солнечно-Небесно кому-то в ласках октября..."
С уважением и с искренней доброжелательностью, Надежда.

Нануля   28.07.2018 13:50     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Надежда!
Так странно, только сегодня получила я вот это послание от Вас...может сбой какой где...
Я тоже люблю Осень.)
Желаю Вам доброй Зимы.
С уважением и теплом.

Анна Густи   04.02.2019 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →