Скандинавская ходьба

Ходьба по-скандинавски - это клёва!
Идём гурьбой на дачу Соловьёва.
Нам ничего совсем пройти осталось,
До озера Комо..., иль показалось.


http://www.proza.ru/2017/09/30/505


Рецензии
Мне тоже, Виктор, показалося, что всё же
очень красиво идти гурьбой на чью-то дачу.
Природа! Сказка. Хороших деньков!
С уважением,

Софья Хрусталёва   17.11.2017 01:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Софья, еще раз и за отклик и за теплые пожелания!

С уважением

Виктор Грецкий   18.11.2017 16:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →