Рис. Наполнение души 5

Таким я вижу наполнение души сегодня - 02.10.2017г.
 
    Название рисунка - "Возрастное наполнение души. 5".
Здесь показана душа человека, состоящая из двух подпрограмм, в некоторых случаях по жизни конкурирующих между собой. Ширина чёрной полосы ("г"-"1г") олицетворяет влияние на поступки человека его подпрограммы-эго, - подпрограммы сохранения тела животного, полученной зародышем человека в готовом виде и используемой в таком же виде до смерти.
Влияние на поступки человека его "социумной подпрограммы" в течение жизни индивидуума может меняться и олицетворяется шириной участков "2в"-"1в", "2д-"1д", "2е"-"1е" и так далее.


Рецензии
Здравствуйте, Андрей. Вот почитываю Вас и отмечаю, что все эти схемы ну никак не отражают Высшую Волю к тем, кто есть мы, живущие под Небесами, в поднебесном "царствии" дуальности. Света и Тьмы, Добра и Зла, Фактов и Вымыслов, Жизни и Смерти и наконец Любви и Ненависти.
И всё это в одном пространстве мира, который тоже имеет два лица мир и антимир, то есть второе есть непримиримость, действующая как войны.
Войны не только глобального масштаба, но и внутри, как семьи, так и самого человека. И замечу, человека смертного, а значит смерть - естественное для него исчезновение.
Неестественной смерти нет!
И надо сказать, что возраст не причина, а время, выделенное для того или другого дуала. По схеме кармических связей. В которых следствие есть особый фактор, который помогает видеть меры грешности, как привязанность к материальной системе "Сатана" со всеми её притягательными видами плоти.

Ваша теория о "социальной подпрограмме" не имеет доказательств, а тем более теория о том, что душа это программа, состоящая из двух подпрограмм.
Ибо душу ещё никто не видел, а тем более не разбирал её строение на части, как это делают с телом. Уверяя, что лечить надо то, что болит. А не то, что является причиной, а это грешность или отвращение.. от Воли Бога или Высшей, как хотите.

Никто не отменял данное людям Заповедание. И оно.. не в программе(ваше) человека, а вне его. Сказанное записано, теперь напечатано и доступно.., но - кто в е р и т? Немногие. Ибо Система "Сатана" имеет власть Веру ослаблять через ум человеческий, сея в нём теории Знаний, которые может и тешат человека, но от Истины уводят безвозвратно. Потому что принимая сатанинские "науки" за истинное понимание устройства человека, подверженные становятся отверженными в глазах действительного Создателя неба и земли для человека и самого человека.

Простите за многословие, коротко не получится пока верим своему мнению, взгляду и знанию.

Истина одна на всех или по-другому Высший Закон Жизни. Но нам больше нравится личное мнение или собственное, бес-мысленное впадение в "Разделяй и властвуй"
Говори от "балды" - всё равно не в и д я т тонкое :)

Не воспринимайте мою заметку придирками.
Всё сложнее...

Лена Валевич   02.10.2017 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена за рецензию.
Я с Вами не согласен, но, что же, каждый вправе иметь своё мнение.

Андрей Якуп   07.10.2017 12:57   Заявить о нарушении
Андрей, Адама создали как червя, а Еву как змею. У червя нет яда и у него одна функция рыхлить землю, чтобы она плодоносила. У змеи появился яд зачем?
ЯД свёртывает кровь и человек умирает. Кости у змеи нет, а Ева получилась от кости. Змея соответственно, возникла от червя как Ева от Адама. Яд помогает душе освободиться от тела. ДУША не совсем согласна с телом как женщина с мужчиной. Библия начинается с союза Адама и Евы-их отношения. Душа носит тело и ей нелегко. Любое слово приносит разный результат. Мир утоп в финансах, которые поют романс и романы редко заканчиваются счастливым концом. Суть романа-это мучение души в теле.
Для себя я сделала вывод. Живи спокойно и наслаждайся этой жизнью, мне это хотелось с детства. Школа и работа-это гистапо, дом у какого как.
С человеком будет происходить то, о чём он думает. Вывод. Думай о хорошем, чтобы для плохих мыслей не было времени. Старость нам даётся в радость, если люди до неё доживают и дальше продолжают жить как дети.

Даша Новая   24.02.2018 21:03   Заявить о нарушении