***

       Мне всегда жаль художников чьё сознание погружёно в ветхий завет, кем бы они не были. В этой системе всё считывается, там нет тихого дыхания живописи.

       Вечный бег на месте.


Рецензии
Не страшны дурные вести-мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота: среди бегущих, первых нет и отстающих.
Бег на месте общепримиряющий. (В.Высоцкий)

Федор Радецкий   02.10.2017 08:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →