О сетевых публикациях

Афоризмы. С. Сметанин

Публиковать что-либо в интернете, не заботясь о гиперссылках, всё равно, что писать на деревню дедушке.


Рецензии
...И всё равно,что глас вопиющего в пустыне.То что мало кто читает длиннющие "романы" неизвестных авторов ( и просто графоманов) понять можно.Но нередко не читаются интересные материалы, ставящие и предлагающие порой разумные выходы из сложных положений,даже гос.масштаба, содержащие ценные рассуждения."Коллективный разум" достоин внимания.Да и профессионально написанные художественные произведения, тоже...А гиперссылки мало помогают
Всего Вам наилучшего!
Читатель

Герчиков Илья   04.10.2017 15:42     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, уважаемый Илья!

С дружеским расположением

Сергей Сметанин   05.10.2017 12:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →