Я верю во Вселенную

Я верю во Вселенную. В то, что мир начинается с наших мыслей и слов. Верю, что мы - магниты, как и наша земля. И мы притягиваем то, о чём говорим. То, о чём мы думаем. Так пусть целый мир живёт в мире. Мир в мире. Да, вот так. The whole world lives in peace. Распостите и думайте только о хорошем, верьте в хорошее, говорите о хорошем, о добре, о счастье. Наши мысли и слова сегодня - наша жизнь завтра.


Рецензии
ОТлично сказано!!!
Благодарю за приглашение в вкакнатате

Мост Будущее   04.11.2017 23:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →