Какой четверг!

Шуршали листья в вечерней мгле,
А я всё думаю о тебе...
А я всё слышу твои слова,
Их преподносят ветра, ветра...

Я улыбаюсь седому дню,
Я всей душою тебя люблю...
И эта Осень прекрасней всех!
И мир мой светлый, какой четверг!

За чашкой чая мечтать и знать,
Что будет время тебя обнять...
И поделиться с тобой теплом,
Оно неслышно заходит в дом...

И вот напротив с улыбкой "чиз..."
Оно исполнит любой каприз...
Смотри, как клёны теперь горят!
Они об Осени говорят...

5.10.2017 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →