НЕ оскорблЯй дваГОРбых вер****Eй - как и блудEй!

НЕ оскорблЯй дваГОРбых вер****Eй - как и бЛадьEй!
У дваГОРбых вер****Eй почти ВСЁ - как в б глядEй!
У дваГОРбых вер****Eй почти ВСЁ - как у блудEй!
(Из СЕРии "В Долину Смерти Маркан-су - любовь красУ свлю несУ")

ФОТО Автора: Миленькая встреча на плато в пути к горам Кёк-алА
 
                б гляди, блуди = безкорыстные  существа -
                полностью и безкорыстно отдававшмкся
                в пользу любви! Но в ходе ГРОБачЁвскр-
                Ельцинскрй перестройки -
                ОНИ практически полностью перестроились:
                в стерв, в проституток, в "собАк на сене"
                и тому подобных непотрЕбных тварей...

                ТА дваГОРбая вер****Eь -
                ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
                ВСЕХ умЕет целовАть,
                ВСЕХ умЕет оплевАть,
                ВСЯк умЕет целовАть,
                ВСЯк умЕет оплевАть:
                поцелУем исцеЛЯTЬ
                оплевУхем исцеЛЯTЬ
                оплевУхой исцеЛЯTЬ -
                ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ!

                Жизнь в пустЫне приучИла -
                жить вер***** без трусОв, МЫЛа:
                и вер***** мне й Этим МИЛа -
                как БлудлАнова БлудМИЛа!

                Я люблю вас ВСЕХ: лошАдки
                и дваГОРбых верб-глядЕй:
                вы ж - как б-глЯди: дОбры, глАдки -
                наподОбие б-глядЕй!
                Но ж б-глЯди ВСЕ исчЕзли -
                с лицА ЗемлИ - как ДЕВ мечтА:
                давно инАче назвазли -
                и ПЛОТЬ, и ПЛОДЬ уже не ТА.
                И суть давно уж изменИлась -
                под лад тепЕрешней сбесьДЕ:
                ЩЕДРость - в нпжИву превратИлась -
                в душЕ, в полИтике, везДЕ!
               
                Но ж Это только у людЕй -
                НЕ у дваГОРбых верблюдЕй,
                НЕ у дваГОРбых вер****Ей -
                что сохранили ССУТТЬЬ былЫх б-глядЕй!

Да у милых верблюдЕй -
ВСЁ НЕ ТАК - как у людЕй!
А у дваГОРбых вер****Ей -
почти ВСЁ - как у б.глядЕй!


     <<Вои верблЮд - рабОчий СКОТ -
       но ж - НЕ КОШка и не КОТ -
       ЕЕТ когтЕй, не такой РОТ ,
       да и суть наобоРОТ:

       НЕ на КОШке - на верблЮде -
       ВОЗят кладь и Езлят лЮди:
       не как в поезде, в авТО -
       ТЕЛ сложЕние не ТО!

        У дваГОРбых верблюдЕй -
        ВСЁ НЕ ТАК - как у людЕй!
        Ведь у них - аж два горбА -
        высотОю - как избА!

       БЛЮДЬ живЁть средИ пустЫнь,
       ЖОЁТЬ колЮчие уустЫ:
       МаякОвскому - неВКУСны,
       а б.глядЯм - как лист капУстный!>>

У дваГОРбая вер***** -
почти ТО же - что и б глядь,
только что без двух горбОв,
да поМЕНее зубОв!

И вер***** - как и та б глядь -
любит ВСЁ ЕСТЬ - потреблять,
паразИтов истреблять:
и колючие кустЫ,
и мешкИ - даже пустЫ:
там жучкИ есть паразИты -
муку-ЕДы и термИты!

ЕДЯТ мОшек, мух и ВШЕЙ -
слизАв их с бокОв и ШЕЙ,
слизАв ГНИД - прям с волоСАМи -
    БЛЮДа ВКУСные ИМ САМи!

Вер***** - так же - как и б глядь -
любит ВСЁ ПИТЬ - потреблять:
ВОДу чистую простУю,
ГРЯЗЬ вонЮЮчую густУю,
КАЛ корОвий и людскОй
да с ведрО водЫ морскОй,
человЕчую моЧУ -
ПИТЬ охОтно - досхочУ!

       Жизнь в пустЫне приучИла -
       жить вер***** без трусОв, МЫЛа:
       и вер***** мне й Этим МИЛа -
       как БлудлАнова БлудМИЛа!

       и вер***** к любвИ охОтна -
       от ПрирОды так похОтна:
       инЫх ралрстей ведь мало -
       как олЕньке из ЯМАЛа!

        Толькл там почти год снег,
         в промежУтке ж - лишь болОта!
         У вер****и ж СНЕГа нет,
           да й болОта кашалОта!

          Жуть безВОДная пустЫнь,
          кое-где клочкИ - кустЫ,
          СОЛнце ЯРостно жестОко -
           ЛУПит, БЪЁТ, КОЛет - как тОком!

       Дп ж при ТОМ - ЖАРит, сжигАет -
       даже шерсть не помогАет,
       КРОВЬ в сосУдах - в ГНИЛЬ сгущАет,
       ВЛАГу ПРЕССом выжимАет,
       КОСТи в КАМень иссушАет!

       Тем не иенее ж вер****и
       не спещИт жить, умирАть,
       не желАет унывАть -
       даж пра-бабушка - не МАТЬ!

И дваГОРбая вер****Eь -
не желает унывАть:
на камнЯх ложАся спать - как в пухОвую кровАть:

ТОЧНо ТАК жп - как и бЛЯTЬ:
нельзя ж камень оскорбЛЯTЬ -
коль придётся потребЛЯTЬ,
а не подло истребЛЯTЬ!

И дваГОРбая вер****Eь -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
ВСЕХ умЕет целовАть -
ВСЯк умЕет целовАть:

ВСЕХ - КТО МОЖет уважАть -
ту дваГОРбую вер****Eь -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
поцклУем исцеЛЯTЬ!

На дваГОРбую вер****Eь -
как на миленьку б ЛЯTЬ -
ведь не ЛЯЖешь на живОт:
пусть - мол - ВСЁ ТАМ заживЁт!

И дваГОРбая вер****Eь -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
ВСЕХ умЕет оплевАть -
ВСЯк умЕет оплевАть:

ВСЕХ - КТО МОЖет оскорблЯть:
не умЕя уважАть,
не желАя уважАть -
ту дваГОРбую вер****Eь -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
оплевУем исцеЛЯTЬ
оплевУхой исцеЛЯTЬ!
 
Очень МЕТКий оплевУй,
Очень ЛИПКий оплевУй:
МЕТКо в ЦЕЛЬ ОН попадАет -
КТО вер***** ту оскорблЯет -
СЛОВрм, ЖЕСТом - понимАет!

НЕ оскорблЯйте ВЫ дваГОРбых вер****Eй -
ТОЧНо ТАК - как и б ЛЯTЬ:
Это миленькие ТВАРи -
только ТАК вот ИХ проЗВАЛи!

      *************

МЫ - три дамочки в годАх -
при винтОвке, оюкзакАх -
идём пЕши по горАх -
по камнЯх и по снегАх:

   по АнгрЕнскому плотО -
   за моЕю - за мечтОй;
   пусто всюду - людей нет -
   ИХ простЫл от стрАх след:

   2017-й юбилЕйный год -
   а война и здесь идёт:
   На НебЕсных сих горАх -
   КАень пОрохом проПАХ!

    МЫ ж от СМЕРТи убегАем -
    ПРОЩДлй ночкой с НЕЙ встречАлись:
    МЫ спешИм скорей уйти -
    С ЕЁ СМЕРТиного путИ!

Из-за одной из каменистых гряд - к нам наперерез -
молоденькая верблЮдочка быстрым размАшистым шагом подошла:
метра два с половиной до верха слегка обВИСших в сторону горбов:
Блестящие - вполне разумные любопытствующие и чуть улыбПющиеся глазки,
мягкетенькая свело-желто-рыженькая чистенькая шЁрстка,
такие же цветом мягкетенькие губки - так и просят - чтобы их поцеловали!
Я сняла рюк (не снимая ТОЗика с груди) и всунула между губок пол-пачки печенья -
которое ОНА быстренько (пока не отняли!) сжевала вместе с обёрточной бумагой
и облизалась. А я не выдержала - и ЧМОкнула ЕЁ в эти пухленькие губки -
для чего ОНА галАнтно приопустИла свою ГОРДо пОднчтую голОвку -
на длиннЮщей - ГОРДо изОгнутой шЕйке!
погладила ЕЁ щёчки, ушки, шейку, помахала ручкой, одела рюк и МЫ пошли,
а ОНА всё стоЯла там - пока ЕЁ было видать: и приятно, и печАльно...
       Мои подружки тоже угостили и поГЛАДили ЕЁ - после меня...

      Мы без помех прошли около 15=20 км (точнее - не знаю) по тропе
на высоте "3400-3410 ме - видные ВСЕМ отовсюду!
 И ври сдева - с вовстока от нас - под нами - метрах в 300-400 ниже нас -
видно светло-голубое овальное озенцо, но мысли заняты не экскуосиями:
не до красот сего МИРу - хотя-б САмим быть нам жИвым!
           .................

       ГДЕ ж ТЫ - милая вер***** -
       стАли-ль тебя оскорблЯть -
       ТЕ - что вслед за нами гнАлись,
       что потОм - по нам стрелЯли?
         .................

 И я Прошу у ВАС прощения-прощения - за опечатки:
 я набираю ТЕКСТ на-Ощупь - не ВИЖУ клавиш и буковок текста,
 а проветить да исправить - НЕкому: ВСЕ - МНЕ - отказывают:
 НЕ желая к моему всеМУ - даже прикасаться:
 ведь ВСЁ МОЁ = НИ кому НЕ нужная пошлЯтина!
А местА необЫчных ударений - я кое-где выделил большими литерами.
          ВИК: ДонЭцьк 5 жОвтня октября 2017-го:
           для НАС - для бИдла = всэ ще бойовОго, больовОго...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →