НЕ оскорблЯй дваГОРбых вер****Eй - как и блудEй!
У дваГОРбых вер****Eй почти ВСЁ - как в б глядEй!
У дваГОРбых вер****Eй почти ВСЁ - как у блудEй!
(Из СЕРии "В Долину Смерти Маркан-су - любовь красУ свлю несУ")
ФОТО Автора: Миленькая встреча на плато в пути к горам Кёк-алА
б гляди, блуди = безкорыстные существа -
полностью и безкорыстно отдававшмкся
в пользу любви! Но в ходе ГРОБачЁвскр-
Ельцинскрй перестройки -
ОНИ практически полностью перестроились:
в стерв, в проституток, в "собАк на сене"
и тому подобных непотрЕбных тварей...
ТА дваГОРбая вер****Eь -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
ВСЕХ умЕет целовАть,
ВСЕХ умЕет оплевАть,
ВСЯк умЕет целовАть,
ВСЯк умЕет оплевАть:
поцелУем исцеЛЯTЬ
оплевУхем исцеЛЯTЬ
оплевУхой исцеЛЯTЬ -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ!
Жизнь в пустЫне приучИла -
жить вер***** без трусОв, МЫЛа:
и вер***** мне й Этим МИЛа -
как БлудлАнова БлудМИЛа!
Я люблю вас ВСЕХ: лошАдки
и дваГОРбых верб-глядЕй:
вы ж - как б-глЯди: дОбры, глАдки -
наподОбие б-глядЕй!
Но ж б-глЯди ВСЕ исчЕзли -
с лицА ЗемлИ - как ДЕВ мечтА:
давно инАче назвазли -
и ПЛОТЬ, и ПЛОДЬ уже не ТА.
И суть давно уж изменИлась -
под лад тепЕрешней сбесьДЕ:
ЩЕДРость - в нпжИву превратИлась -
в душЕ, в полИтике, везДЕ!
Но ж Это только у людЕй -
НЕ у дваГОРбых верблюдЕй,
НЕ у дваГОРбых вер****Ей -
что сохранили ССУТТЬЬ былЫх б-глядЕй!
Да у милых верблюдЕй -
ВСЁ НЕ ТАК - как у людЕй!
А у дваГОРбых вер****Ей -
почти ВСЁ - как у б.глядЕй!
<<Вои верблЮд - рабОчий СКОТ -
но ж - НЕ КОШка и не КОТ -
ЕЕТ когтЕй, не такой РОТ ,
да и суть наобоРОТ:
НЕ на КОШке - на верблЮде -
ВОЗят кладь и Езлят лЮди:
не как в поезде, в авТО -
ТЕЛ сложЕние не ТО!
У дваГОРбых верблюдЕй -
ВСЁ НЕ ТАК - как у людЕй!
Ведь у них - аж два горбА -
высотОю - как избА!
БЛЮДЬ живЁть средИ пустЫнь,
ЖОЁТЬ колЮчие уустЫ:
МаякОвскому - неВКУСны,
а б.глядЯм - как лист капУстный!>>
У дваГОРбая вер***** -
почти ТО же - что и б глядь,
только что без двух горбОв,
да поМЕНее зубОв!
И вер***** - как и та б глядь -
любит ВСЁ ЕСТЬ - потреблять,
паразИтов истреблять:
и колючие кустЫ,
и мешкИ - даже пустЫ:
там жучкИ есть паразИты -
муку-ЕДы и термИты!
ЕДЯТ мОшек, мух и ВШЕЙ -
слизАв их с бокОв и ШЕЙ,
слизАв ГНИД - прям с волоСАМи -
БЛЮДа ВКУСные ИМ САМи!
Вер***** - так же - как и б глядь -
любит ВСЁ ПИТЬ - потреблять:
ВОДу чистую простУю,
ГРЯЗЬ вонЮЮчую густУю,
КАЛ корОвий и людскОй
да с ведрО водЫ морскОй,
человЕчую моЧУ -
ПИТЬ охОтно - досхочУ!
Жизнь в пустЫне приучИла -
жить вер***** без трусОв, МЫЛа:
и вер***** мне й Этим МИЛа -
как БлудлАнова БлудМИЛа!
и вер***** к любвИ охОтна -
от ПрирОды так похОтна:
инЫх ралрстей ведь мало -
как олЕньке из ЯМАЛа!
Толькл там почти год снег,
в промежУтке ж - лишь болОта!
У вер****и ж СНЕГа нет,
да й болОта кашалОта!
Жуть безВОДная пустЫнь,
кое-где клочкИ - кустЫ,
СОЛнце ЯРостно жестОко -
ЛУПит, БЪЁТ, КОЛет - как тОком!
Дп ж при ТОМ - ЖАРит, сжигАет -
даже шерсть не помогАет,
КРОВЬ в сосУдах - в ГНИЛЬ сгущАет,
ВЛАГу ПРЕССом выжимАет,
КОСТи в КАМень иссушАет!
Тем не иенее ж вер****и
не спещИт жить, умирАть,
не желАет унывАть -
даж пра-бабушка - не МАТЬ!
И дваГОРбая вер****Eь -
не желает унывАть:
на камнЯх ложАся спать - как в пухОвую кровАть:
ТОЧНо ТАК жп - как и бЛЯTЬ:
нельзя ж камень оскорбЛЯTЬ -
коль придётся потребЛЯTЬ,
а не подло истребЛЯTЬ!
И дваГОРбая вер****Eь -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
ВСЕХ умЕет целовАть -
ВСЯк умЕет целовАть:
ВСЕХ - КТО МОЖет уважАть -
ту дваГОРбую вер****Eь -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
поцклУем исцеЛЯTЬ!
На дваГОРбую вер****Eь -
как на миленьку б ЛЯTЬ -
ведь не ЛЯЖешь на живОт:
пусть - мол - ВСЁ ТАМ заживЁт!
И дваГОРбая вер****Eь -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
ВСЕХ умЕет оплевАть -
ВСЯк умЕет оплевАть:
ВСЕХ - КТО МОЖет оскорблЯть:
не умЕя уважАть,
не желАя уважАть -
ту дваГОРбую вер****Eь -
ТОЧНо ТАК жп - как и б ЛЯTЬ:
оплевУем исцеЛЯTЬ
оплевУхой исцеЛЯTЬ!
Очень МЕТКий оплевУй,
Очень ЛИПКий оплевУй:
МЕТКо в ЦЕЛЬ ОН попадАет -
КТО вер***** ту оскорблЯет -
СЛОВрм, ЖЕСТом - понимАет!
НЕ оскорблЯйте ВЫ дваГОРбых вер****Eй -
ТОЧНо ТАК - как и б ЛЯTЬ:
Это миленькие ТВАРи -
только ТАК вот ИХ проЗВАЛи!
*************
МЫ - три дамочки в годАх -
при винтОвке, оюкзакАх -
идём пЕши по горАх -
по камнЯх и по снегАх:
по АнгрЕнскому плотО -
за моЕю - за мечтОй;
пусто всюду - людей нет -
ИХ простЫл от стрАх след:
2017-й юбилЕйный год -
а война и здесь идёт:
На НебЕсных сих горАх -
КАень пОрохом проПАХ!
МЫ ж от СМЕРТи убегАем -
ПРОЩДлй ночкой с НЕЙ встречАлись:
МЫ спешИм скорей уйти -
С ЕЁ СМЕРТиного путИ!
Из-за одной из каменистых гряд - к нам наперерез -
молоденькая верблЮдочка быстрым размАшистым шагом подошла:
метра два с половиной до верха слегка обВИСших в сторону горбов:
Блестящие - вполне разумные любопытствующие и чуть улыбПющиеся глазки,
мягкетенькая свело-желто-рыженькая чистенькая шЁрстка,
такие же цветом мягкетенькие губки - так и просят - чтобы их поцеловали!
Я сняла рюк (не снимая ТОЗика с груди) и всунула между губок пол-пачки печенья -
которое ОНА быстренько (пока не отняли!) сжевала вместе с обёрточной бумагой
и облизалась. А я не выдержала - и ЧМОкнула ЕЁ в эти пухленькие губки -
для чего ОНА галАнтно приопустИла свою ГОРДо пОднчтую голОвку -
на длиннЮщей - ГОРДо изОгнутой шЕйке!
погладила ЕЁ щёчки, ушки, шейку, помахала ручкой, одела рюк и МЫ пошли,
а ОНА всё стоЯла там - пока ЕЁ было видать: и приятно, и печАльно...
Мои подружки тоже угостили и поГЛАДили ЕЁ - после меня...
Мы без помех прошли около 15=20 км (точнее - не знаю) по тропе
на высоте "3400-3410 ме - видные ВСЕМ отовсюду!
И ври сдева - с вовстока от нас - под нами - метрах в 300-400 ниже нас -
видно светло-голубое овальное озенцо, но мысли заняты не экскуосиями:
не до красот сего МИРу - хотя-б САмим быть нам жИвым!
.................
ГДЕ ж ТЫ - милая вер***** -
стАли-ль тебя оскорблЯть -
ТЕ - что вслед за нами гнАлись,
что потОм - по нам стрелЯли?
.................
И я Прошу у ВАС прощения-прощения - за опечатки:
я набираю ТЕКСТ на-Ощупь - не ВИЖУ клавиш и буковок текста,
а проветить да исправить - НЕкому: ВСЕ - МНЕ - отказывают:
НЕ желая к моему всеМУ - даже прикасаться:
ведь ВСЁ МОЁ = НИ кому НЕ нужная пошлЯтина!
А местА необЫчных ударений - я кое-где выделил большими литерами.
ВИК: ДонЭцьк 5 жОвтня октября 2017-го:
для НАС - для бИдла = всэ ще бойовОго, больовОго...
Свидетельство о публикации №217100601691
