Самая добрая рыба

Жила-была рыба, самая добрая в мире. Однажды её поймал рыбак. И самое обидное, что рыбак-то был не очень, так себе - любитель. Сварил он из этой рыбы уху и начал есть. А доесть не смог, подавился костью и умер. Есть все-таки в мире справедливость. Но вот ведь получается, что рыба-то не так уж и добра была, раз рыбак подавился ею. Значит, нет в мире справедливости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →