Маленький ёжик

Жил-был маленький ёжик. И отправился он как-то в гости к своей бабушке. Путь его был не близким и проходил не только извилистыми тропинками леса, но и через автомобильную скоростную магистраль. Ёжик, конечно же, не знал правил дорожного движения. Поэтому стал перебегать оживленную дорогу даже не глядя по сторонам. Ужасная картина. Впрочем, с ним ничего страшного не произошло. Повезло ежику. А вот когда он бежал обратно домой, ему совершенно не повезло. Он потерял по дороге бабушкины вкуснейшие пирожки с яблоком и корицей. В общем, не повезло ёжику. Горевал он и даже немного посетовал на жизнь. Такая вот непростая она  бывает: то везет, то не везет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →