увечья Души???

НЕТ УВЕЧИЙ [Души]!
есть Ограничения Сознания!
и как следствие>>
Осознания и Адекватности в наших действиях!
ведь страдаем мы :
Oт Физических переживаний?!
И отверженности от истины }}
!?то есть OT Жизни!?
так как пытаемся ее понять!
А такое?
Умом не осознать!
A тем более понять?!
просто не Реально !!!
Ведь Одной Жизни не хватает?
А переродившись:
Mы не помним предыдущего Опыта!!!

Maxim Israel


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →