Не думала Я, вроде, о Плохом...

Не думала Я, вроде, о Плохом...
Кружилось много разных мыслей...
Но,вдруг, заметила что, словно, как водой...
Скатилась по щеке слеза рекой...

Забыть бы Все....стереть былую память,
И впечатленья новые познать...
Но не нашла в Душе такую кнопку...
Что б папку "память"... перезаписать...

Болит ещё и мается Душа....
Все борится с Пустою  Тишиной
И безразлично выжить до утра...
Что бы забыт мученья без Тебя...

На листьях Осени холодная роса,
Скорее Ночью изморозь была....
А Я тот день держу ...где Ты и Я
Ходили рядом...Я была Твоя....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →