Мой прекрасный ужас
Мне нет чем дышать.
Мне не хватает сил чтоб произнести хоть одно нужное слово.
Меня мучает жажда и не хватает в организме воды, чтоб заплакать.
Я не могу сделать шаг.
Я падаю на землю лицом.
Я уничтожена морально.
Я не слышу пения птиц, я забываю что такое любить.
Я ищу поддержку в каждом опавшем листочек, в каждом выжившем насекомом, но они бегут от меня бесшумно.
Здесь нет ничего, что поможет мне спастись.
Вдалеке я вижу воду. Я бегу к ней в надежде спастись, но и это оказывается болотом, оно пытается меня затянуть, шепчет слова, которые я не могу разобрать.
У меня падают руки от бессильной борьбы.
Воспоминания о прошлой жизни разгрызают мне сердце.
Я вспоминаю о родных и близких.
Мое тело пробивает током. Он же дает мне силы для борьбы.
Я начинаю действовать. Вот я уже почти вырвалась из этой мерзкой пустоты.
Я почувствовала прикосновение к моей руке. Такое теплое и нежное.
Подняла глаза...
То что я увидела ввело меня в ступор, это было какое-то жуткое и ужасное существо, но с теплыми и полными любви глазами.
Я доверилась ему, я отдала свои последние секунды жизни ему.
Вот я стою напротив этого непонятного происхождения животного.
Он пытается меня оживить, уберечь от этого темного леса.
Я начинаю чувствовать поддержку. Я перестаю бороться за что-то сама, ведь у меня появилось это существо. Он был совсем не похож на животных которых я видела раньше, но и человеком я не могу его назвать. С каждым проведенным с ним днем, я ставала сильнее, я вновь готова была идти вперед, я хотела уйти из этого темного леса. Но...
Так как ОН вел себя со мной, заставляло меня больше думать. Я хотела его забрать с собой, чтоб он увидел лучи солнца, услышал как поют птицы, почувствовал капли дождя на своем лице. Однако я сомневалась в этом решении.
Его отношение к окружающему миру, совсем не было похоже на отношение ко мне. Он был жесток и безпощаден. Он не боялся обидеть никого... кроме меня. Он играл двойную игру. Когда он был рядом со мной, мне хотелось снять его маску нежности и посмотреть на что он способен при мне.
Его желания были бороться за меня, оберегать меня. Но в светлом будущем этого не надо будет делать и его страсть к злу, его гнев, начнут проявляться в мою сторону, так как это его образ жизни. Он не может вечно быть добрым. Он не сможет отказаться от того вечного круговорота проблем и ненависти.
Однако остаться в этом мрачном мире, в этих постоянных переживаниях, сомнениях, слезах каждого дня и радости каждой ночи, ежедневных проблем которые превращают меня в него, я не могу. Я не хочу жить его жизнью, но и пустить окончательно это существо в мою я не готова.
Стоит принять решение, которое изменит две жизни, которое сможет поставить все на свои места и показать каждого из нас настоящим. Которое возможно сделает очень больно мне, а может и ему. Которое заставит жить иначе обеих.
Время не когда не будет ждать нашего решения, оно идет свои путем и никогда не замечает наших проблем и переживаний. Его невозможно остановить, поэтому нужно быстрее все переиначить, ведь может быть поздно.
Свидетельство о публикации №217100801163