11 Апреля. День Берёзы. Берёзка плюс...

"Я берёзку обнимаю,
Я ей душу раскрываю,
Я спиной к ней прижимаюсь –
И с тревогою прощаюсь.

Я берёзке помашу
И спокойно ухожу...
После этого свиданья
Все исполнятся желанья
                Лариса Ф. Владыко© 2005 год."

        На автаре коллаж:
1. Я – профорг группы и зам. председателя профкома факультета Университета, выпускное фото.
2. На личном фото сувенирный набор, который мне подарили сокурсницы по Университету – он из бересты, охраняющей от чёрной магии.
3. Фото Оксаны Зародовой "Берёзка".
4. Моё "Берёзовое свидание". На личном фото та самая берёзка.

Берёзовый прутик: http://proza.ru/2012/06/20/1219


Рецензии
Как сейчас красиво за городом. Красивее берёз осенью нет ничего!

Лина Галиан   08.10.2017 13:11     Заявить о нарушении
Начинающие сменять свой облик деревья все красивы, особенно, когда солнечный день - это восторг!:)

Синильга-Лариса Владыко   08.10.2017 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →