Ушли главы

Сначала попросили уйти в отставку главу города Омска, а теперь и губернатора Омской области, и правильно - с точки зрения хозяйственности, а также потому что они вяло относятся к  историческому празднику «Душа России», который я породил в 1992 году. В конце октября исполнится 25 лет празднику Русской духовности и культуры, который, хотя и  с русофобством, проходит каждый второй год. Надеюсь, что новые властелины города и области в следующем году справят Всенародный праздник на достойном уровне!? Желаю успеха новому назначенцу из Кремля, Александру Буркову,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →