Глава 5. Новый знакомый
-Красавица, ты заходишь? – спросил он. Алиса чуть заметно кивнула.
- Она со мной! – сказал мужчина, и они вошли в клуб. Помещение с красивыми переливающимися шарами, огромными замысловатыми люстрами, ярким светом так восхитило Алису, что она громко ахнула.
- Не была еще в таких местах? – весело осведомился проводник Алисы. Только сейчас Алиса посмотрела на него. В тусклом свете клуба мужчина показался ей удивительно красивым. Высокий зеленоглазый блондин с белоснежной улыбкой. Какой-то другой улыбкой, не такой как у Вовы, но что именно было другим Алиса не понимала.
- Давай познакомимся? Я Виталик, а тебя как зовут?
- Алиса.
В эту ночь Алиса с Виталиком танцевали, пили красивые коктейли и почти не разговаривали. А когда Виталик узнал, что Алисе некуда идти, он предложил ей пожить у него. Алиса с радостью согласилась.
Виталик привел Алису в шикарную квартиру, которую полностью оплачивали его богатые родители. По дороге домой он рассказывал Алисе про свои многочисленные машины, а Алиса слушала его слова как музыку. Сбывались все её мечты!
Свидетельство о публикации №217101000671