не состоялось

 (Аневито Кем)http://www.stihi.ru/avtor/ibezbv

Я уйду в этот рай, в это тихое хмурое утро…
Лишь туман пеленой мне наполнит слепые глаза,
Я уйду так легко, так безумно светло и нетрудно,
Словно кто-то и мне раньше времени рай заказал.

(Аневито Кем)http://www.stihi.ru/avtor/ibezbv


Как Эвридику я тебя не отпущу...
Ты не оглянешься назад, на ад кромешный.
Нам хорошо и здесь в саду безгрешном.
Ты много знаешь, я уж не ропщу...

А просто так устала ждать - вокруг заботы.
ты запросто исчез - " безумно и светло"*!
И пишешь мне порой : "Полно работы!"
А солнце ведь в зените - не зашло!

На небосклон вернись... Звезда!
Мне здесь темно и страшно...
Поддержка ты! Ты - мировой ПОЭТ.
А я на елке конфетти бумажной,
Зажгу прекрасный из стихов букет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →