Я же...

   Я же не рассказики пишу, не картинки рисую, не стихами балуюсь, здесь же, жёсткая отработка образа.
   Другая плотность мышления. Пытаюсь  явить живую плоскость, в которой одно с другим напрямую не работает, только через посредника.
   Визуальная и словесная культура болтается в пределах представлений неживой плоскости, пытаяст мёртвую схему представлений оживить своими чувствами. Человек всё время пишет себя, а не свою душу.

   Да, писать свою душу - это писать свою земную смерть. Это и господь не допустит, а вот подойти к границе, балансируя над бездной - это возможно.
   Но, люди, трусливы, особенно, наш брат художник.

       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →