Точка доступа к розовым облакам
А эта вся такая самодостаточная и независимая сидит в стороне, и, наблюдая за происходящим, мирно общается со своим Альтерэго.
Ехать.
Куда ехать?
Ехать куда угодно! Главное двигаться и не останавливаться. Конечно, при условии, что в этом месте больше нечего улучшить.
Ха-ха! Или наоборот испортить!
Или так. Но все равно всегда хочется изменить мир к лучшему. Хотя бы ради собственного эгоизма. Ведь тебе приятно, когда от твоих действий людям становится хорошо?
Конечно! Особенно в постели! Я там так выкладываюсь, что всем становится не просто хорошо, а умереть не встать и вернуться к началу! Жаль, что не лесбиянка, а-то мужчин совсем тяжело понять. Как это не хочу? Что значит не сейчас? Ведь каждый оргазм - это трамплин к следующему. А ещё столько видов. Как жаль, что молодёжь не учат грамотному сексу! Вот прям в школе конечно не факт, что можно объяснить, ну а когда ещё? Когда все перепробуют на своём опыте, когда будут бешено искать самого лучшего единственного? Да ещё и сравнивать! А чем больше сравнений, тем хуже результат. И Только к старости сами все поймут, что лучше ставить опыты на одном человеке, и договариваться о всех проявлениях. А есть взаимопонимание или нет, можно узнать гораздо раньше, чем в постели. Всё будет тоже самое. Любое взаимодействие между двумя людьми зеркально. То есть, если разговаривать с человеком свободно и комфортно, то и спать с ним также, если нет доверия в целом, то и в постели сложно рассказать, где тебя можно трогать, а где не стоит, как тебя обнимать, как целовать.
Перестань уже. Щас улетим с тобой в прошлое на волне флешбэков и опять забудем о разуме. Слышишь сколько шариков стучат на теннисных столах? Прям перкуссия, хоть песню улицы пиши.
Это я слышу! Ты объясни лучше, куда ехать собралась. Вроде только сюда приехала - на точку последнего удачного сохранения с грандиозными планами встать на пусть исправления, косяки разгрести. Или зачем ты приехала?
О! Только Е. И. Знает зачем! Она ведь всё про всех знает. Тем более так сильно ждала, когда уже этот счастливый день наступит. Я вот и сейчас не очень согласна с таким исходом. Но в тоже время и не сопротивлялась.
А когда и зачем тебе было сопротивляться? Ты итак уже напробывалась всего. И желания исполнять и целей достигать. И творчество, и семья, и бизнес, и ребёнок, что ещё было? Вот кто тебя за язык тянул? Вот зачем понадобилось все мечты именно сейчас исполнять? Жизнь сама знает, когда тебе денег дать, когда мужа!
А затем, что хочется всего и сразу, и чтобы жили долго и счастливо!
Смотри, новогодний грузовик проехал между деревьев. Как блестит!
Да ладно? Нее, скорее всего мусоровоз какой-то.
Ну и ладно, уже уехал.
Ну так что дальше делать собираешься?
Вопрос как всегда открытый. Сначала подумать писать ли А. Г., а если писать, то зачем?
То есть молния тебя не смущает? Как насчёт домой пойти или одеться хотя бы?
Интересно же, когда дождь будет, и что все будут делать? И так уютно тут, и не болит ничего. Писать или нет?
Я против! Опять начнётся! Люблю - не люблю. Что было, что будет! А ничего не будет! НИ-ЧЕ-ГО! Если мужчина не хочет жить с тобой, то пусть живёт своей жизнью. Вот кстати и дождик.
Как по заказу!
И как тут не писать, когда такое творится? По улицам идешь, и ищешь почему-то именно его. У тебя здесь много классных знакомых, ты могла бы даже многим из них позвонить. Вот обязательно нужно ходить по району и выискивать одно единственное лицо, которое по твоим словам не интересно тебе более двух лет. Вот как это понять?
Конечно надо писать! А зачем? Вот попробуй тебя пойми.
Дружить общаться. Чтобы знать, что нет ничего великого и прекрасного, а есть только серая реальность. Так интересно - подсветки в разных точках ближних и дальних, очень красиво играет пространство. Откуда ещё взялся запах толи рыбы, толи типа того.
Про серую реальность ты и так уже всё поняла, даже на работу устроилась. Надо как-то с мечтами разобраться. Мечты сбываются, желания исполняются
Сосредоточься, пожалуйста! И оставь в покое всех бывших и будущих, займись собой, йогой, уже наконец-то всё можно. Всё можно было всегда. Только непонятно как выбрать главное из всего многообразия возможностей и желаний, как расставить приоритеты, да ещё и без жертв.
Карты уже не берём! Ну их. Наука трактовки ТАРО не освоена, голова заморочена, впечатлений как всегда вагон, эксперимент признаём неудавшимся. Вот в первый раз показалось, что работает. Выпала какая-то карта удачно. И что дальше? А дальше всё показывали мне ужасы в картинках, а в жизни они были не всегда. И чаще совсем в другое время. Короче, жизнь сама расскажет и покажет где жареным запахнет!
Советы повидавших жизнь? Дело полезное, но пожалуй, только для тех кто повидал. Любой совет - это вывод из чужого опыта. Он работает для одного человека и то не факт. А как все любят насоветовать! И я тоже люблю! Со стороны-то оно виднее, как кому лучше.
Или вот ещё способ - верить! Одно из модных направлений в наше время постмодерна, высоких технологий и великого множества возможностей. Верить во что или в кого? В бога? В какого бога? Критический разум весьма смело отметает этот способ, хотя вернемся чуть позже к тому как всё со всем связано. Верить в себя - это классный способ достижения целей для мужчин. Потому что нам девочкам проще верить в себя, но при этом искать поддержку во всем мире, а главное в близких.
Любовь. Какое страшное слово. Не смотря на всю благостность и созидательность своего происхождения, в какой-то момент начинает пугать. Раньше я думала, что это слово и его производные могут вылетать изо рта человека одухотворённого хотя бы в одной точке времени. Хотя бы по отношению к одному человеку или своему делу. Не говоря уже о всеобъемлющей и всеохватывающей любви. Но как так может быть что жил себе сам человек. Захотел - полюбил. Захотел - разлюбил. Это разве управляемо?..
Свидетельство о публикации №217101400091