Осень, дождь и непогода

Осень, дождь и непогода.
Это плачет вся Природа.
Прощается с Землёю.
Перед сном  зимою.


Рецензии
Хотя и "плачет вся Природа", а я осень по-прежнему люблю, ибо когда-то родился осенью. Чудесное время года. Для меня, разумеется.

Петр Панасейко   07.02.2019 12:44     Заявить о нарушении
Мне тоже нравиться осень, особенно осенний листопад. В душе возникает успокоение и радостное чувство отдыха от летних забот. Спасибо за прочтение и отзыв.

Лариса Болотова   07.02.2019 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →