Письмо в бутылке

Я написал письмо, вложил в бутылку
И пробкой намертво закрыл...
Однажды страстно, очень даже пылко,
Тебе про море говорил...

Судьба накрыла счастье как цунами,
Нас разбросало на года...
Любовь жила с разбитыми сердцами
И сквозь песок текла вода...

Теперь одна надежда тешит душу,
Найдет оно ль тебя само?
Пусть волны веры выбросят на сушу
К твоим ногам моё письмо...

Иду по краю грустный и несчастный
И больно сердцу от тоски...
Вдали увидел лик моей прекрасной
Навеки станем мы близки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →