Александр! Скоро выборы. За кого голосовать?
Я это к тому, что многие мыслители возьмем того же Старикова, Новикова и несть числа людям, что-то предлагающим. Но вот все эти их предложения, простите, – это обычные фантазии людей, которых Бог, /Природа/ лишила разума. Потому что решение лежит на поверхности! Но когда я, например, говорю об этом решении, - на меня смотрят как на прокаженного! Вот это как раз и есть наше вселенское отупение или оглупление, даже и не знаю точно, как сказать? Но вот, что с нами что-то происходит неладное, – это факт!
Другими словами, я обращаюсь к вам с просьбой выразить свое отношение к моему решению проблемы, цитирую: Подошла пора очередных выборов. Но я не уверен, что пролетариат уже пресытился российским капитализмом и голосовать за ... многие не пойдут, а те, кто опустит бюллетени в урны, будут руководствоваться мыслью "Только не за коммуняк. За Сталина ещё можно, но за Зюганова - нет, лучше за Жириновского". Несколько было случаев, когда я разговаривал с работягами по поводу того, как им живётся. Матерятся. А когда узнают, что они стоят на платформе марксизма, замолкают, возможно, что-то им чудится - "Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма". С уважением. Николай Мурашев 11.02.2016 21:09. Дмитрий Тальковский/ P.S. Помните, что сказал Николай Мурашев: "Только не за коммуняк. За Сталина ещё можно, но за Зюганова - нет, лучше за Жириновского". Лично мне стыдно! А Вам?
Подробно: http://www.proza.ru/2016/09/04/1119. Скоро выборы! За кого голосовать будем? Дмитрий Тальковский.
Свидетельство о публикации №217101501608
Итак, постоянно…
Неагент09 15.10.2017 18:37 Заявить о нарушении
Правильно! Эти проблемы, своим конечно способом, решает, глобализаторы! Раньше их возглавлял (Обама + Великобритания) и Меркель, теперь перекрасившись, - (Трамп + Великобритания) - Меркель! Вот вся разница. А у РФ как не было своей программы решения проблем так и нет до сих пор!
Зачем в такой ситуации еще и войну начинать, что в Сирии, а тем более с Украиной?! Но ведь Трамп настаивает именно на этом! Вот почему ВВП надо плюнуть на внешнюю политику, которой в таком случае у него нет априори! И заняться, наконец, решением своих проблем. Простите. но НА КОЙ ЧЕРТ КОРЯЧИТЬСЯ и ПРОДАВАТЬ НЕФТЬ И ГАЗ, причем, кому угодно?! И ЧТО?! А ничего! Оттого что мы все это делаем, становиться лучше всем, кроме нас!
Вот почему надо срочно перестань продавать сырье и заняться его переработкой! От этого выиграют все! Но мозгов, что бы принять это единственно правильное решение у ВВП, я уже не говорю про всех остальных, НЕТ! Отсюда и все наши беды сегодня,
А здесь еще образуется ситуация, когда появляется Жириновский, который по всем вопросам все правильно говорит, но заставляя при этом Правительство РФ все делать неправильно! Другими словами, складывается Ситуация, как в Германии в 1933 году! И все жуют сопли! Просмотрели Украину, теперь на очереди Беларусь и РФ. Обидно Вань! Простите, Неагент09, обидно!
Дмитрий Тальковский 15.10.2017 19:55 Заявить о нарушении