Орех...

... Мой батяня посадил орех, "Грецкий", когда дом достроил... Я мелкий тогда в школу ещё не ходил, для меня "взрослым" достижением было в Дет. Сад. самому добираться, я утром, умытый матушкой, выходил за калитку и вперёд... Ну, не суть... Так вот, орех "вымахал" ого-го!!! Его и подрезали, и ветер ломал несколько раз, но он стоит! Вот поселился сосед и со стороны своей межи, прям под орехом, натянул навес... Естественно весь ореховый приплод на него... Как быть - ума не приложу... Орех батя сажал, а тут сосед-непосед, кого пилить, то ли орех, то ли соседа...???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →