взгляд

 Восхищаюсь "всякими диссидентами,демократами и либеральной оппозицией"-они всегда на передовой:-то в борьбе с коммунизмом ,то в борьбе с бывшими коммунистами,хотя необходимо отметить ,что они сами ,или их лидеры ,в той или иной степени причастны к коммунизму, и поэтому чаще всего это борьба с самими собой ,в борьбе за место после коммунизма,в борьбе с "нынешним режимом " за новые возможности,привилегии и власть...и не устают,и всё время чем -то недовольны  ,и что самое главное ,при любом режиме они довольно-таки неплохо живут...
      25.09.2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →