Первая любовь

Однажды мы с подругой жили в деревне.У неё там был "ухажёр "лет 9-ти-наш сосед.

У подружки был день рождения.Пригласили его бабушку и взрослого двоюродного брата,а его нет.Он где-то бегал с друзьями да и надоел уже нам.

Бабушка и брат к вечеру домой к себе вернулись,а мы с подругой посуду моем после праздника,-вдруг прибегает  ОН -вручает ей лилию,сорванную в бабушкином саду вместе с корнем-мокрую и грязную от дождя,-поздравляет её с днём рождения-мы ликуем,и он смущённый убегает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →