Русалочка Рита

У нас на сафарийной лодке была десятилетняя девочка Рита,она пишет книгу про девочку Нору,которая ходит в школу русалок.К ее фото я написала стих.

Я в океан опять ныряю,
Себя русалкой представляю.
Я с рыбками опять играю,
И ,словно хвостиком махаю.

О хвостике опять мечтаю,
Во сне опять я им махаю.
Опять ныряю....
Опять махаю....
Русалкою опять я быть мечтаю.

Вы не скучайте без меня
Подводные мои друзья.
Наступит лето и опять
Я буду с вами вновь нырять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →