О, женщина...

***
Была добра она ко всем,
Мужчин же попросту жалела
И, обнажить позволив тело,
Себе не строила дилемм.
От этой жалости стонала,
Под возмущенье всех соседей.
И с криком, где-то у финала,
Ревела в жанре тех трагедий.
Её же не жалел никто,
Лишь наслаждались просто телом,
С презреньем занимаясь делом,
Плевали с откровением в лицо…
О, женщина!
Во все века тебя боготворили
И твой удел - счастливой быть,
Так от чего ж порвалась нить,
И души в похоти остыли...







18.10.17.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →