прямо в сердце... рождение свы...

 Всё, что вам надо, дети мои, это рождение свыше. А рождение свыше
подразумевает под собой—первое—раз и навсегда—отказ от человесских
ценностей. То есть вам уже не нужно выходить замуж и жениться, себя насилуя…
Рождение свыше не обязывает вас рождать сына: рождение сына, построение дома
обязательное оставьте нехристям… ну, дерево можете посадить, в том греха нет.
 Рождение свыше также предполагает, что ручки у вас будут связаны. Любой, кто не
рождён свыше, может плюнуть вам в лицо—и вы не ответите—и дерево ваше срубить
—стерпите. Стойте тучными колёсамии вопите: Прости нас, боженька.
 Средства передвижения вашего будут, опять же, отняты: путешествиями скрасить жизнь
свою не сможете. А ходить—ходите пожалуйста, в том нет греха, многого. Вот, я
наперёд вам всё сказал. Идите, мучайтесь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →